Los 972
Bronze des Buddha Shakyamuni auf einem flachen Podest
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Ceylon, 18./ 19. Jh.H. 13 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Altersspuren, berieben